lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...

Перейти вниз 
+31
Галюсик
mulovaro4ka
Танюня
barvariska
night4love
Марианна
Кабаса
Diana-Belka
Лойда
Ириша
VIKA1975
ANet
Алька
kidina
Виктория
Юличка
Натусик 16
orange cat
Amazonka
lyolik
Strawberry
Domaha
Галочка
DreamyAngel
ira
Andira
Алена Корнеева
Anfi
Glazzenka
Stacy
Мальва
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Натусик 16
Фея
Фея
Натусик 16


Сообщения : 40
Репутация : 1
Дата рождения : 1984-05-16
Откуда : г. Новгород-Северский

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitime29.08.11 5:04

Девочки, а кто знает когда будут ближайшие выставки в Киеве?
А может в Чернигове?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://milko-n.org.ua
Алена Корнеева
Старшая фея
Старшая фея
Алена Корнеева


Сообщения : 770
Репутация : 24
Дата рождения : 1988-07-03
Откуда : Киев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitime29.08.11 5:40

по продаже мыла фурора конечно особо не было, пряничные игрушки мои понравились одесситам, в общем 50 на 50, но ведь выставка-ярмарка- это сродни лотерее Very Happy , раз на раз не приходится. цены у одесских мыловаров довольно таки низкие, столов с мылом на августовской выставке было немало, поэтому как ни крути покупатель выбирал на свой вкус и кошелек, телевидение нас снимало, я даже засветилась с интервью, но увидеть не получилось cray , жалко.... а вообще-то , я думаю люди к школе деньги в августе тратят , а не на наше мыло...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23912526
Юличка
МАСТЕР
МАСТЕР
Юличка


Сообщения : 126
Репутация : 6
Дата рождения : 1975-06-05
Откуда : Киев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitime29.08.11 8:17

orange cat пишет:
40. сказали, что внутри детская органическая основа. Ну, которая желтоватая. Мы ее между собой детской называем.

Большое спасибо за рекламу моего мыльца .
Внутри не органическая основа , а нулёвка на отварах ромашки и череды . Smile
Пользуйтесь наздоровье Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://julia-soap.io.ua
?????
Гость
Anonymous



Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitime30.08.11 16:00

Юличка,я же не знала что надо твое мылко рекламировать wink .Я тоже пользуюсь твоим мылом blum Правда отличная реклама wink ?
Вернуться к началу Перейти вниз
orange cat
Активная фея
Активная фея
orange cat


Сообщения : 72
Репутация : 8
Дата рождения : 1976-07-24
Откуда : Луганск

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitime30.08.11 16:09

Алена, да уж.... Выставка - это еще похлеще лотереи Smile А твое интервью, наверное, выложат на сайте канала? У нас всегда так делают. Поспрашивай.
Юличка, за рекламу - не за что wink Почему бы и не прорекламировать понравившийся продукт?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.dom-masterov.com
Юличка
МАСТЕР
МАСТЕР
Юличка


Сообщения : 126
Репутация : 6
Дата рождения : 1975-06-05
Откуда : Киев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitime30.08.11 20:24

Ну, девочки , даёте ! Спасибище ОГРОМНОЕ ! drinks
Повторюсь : пользуйтесь на здоровье .

P.S. Надеюсь , не ругаете меня blush
Вернуться к началу Перейти вниз
http://julia-soap.io.ua
Виктория
Старшая фея
Старшая фея
Виктория


Сообщения : 418
Репутация : 17
Дата рождения : 1967-09-19
Откуда : Киев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitime31.08.11 0:27

Юличка пишет:


P.S. Надеюсь , не ругаете меня blush
Не ругаем... Smile Я тоже пользуюсь, мне нравится! wink
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitime31.08.11 0:53

Вот Галка придет и наругает нас за разговоры не по теме shok Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 581366
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Корнеева
Старшая фея
Старшая фея
Алена Корнеева


Сообщения : 770
Репутация : 24
Дата рождения : 1988-07-03
Откуда : Киев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitime31.08.11 1:07

Девочки, а кто принимал участие в Крыму в Севастополе в летних мероприятиях? Их там так много было этим летом party Эх, жаль, что Севастополь так далеко от нашего города Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23912526
?????
Гость
Anonymous



Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitime31.08.11 1:59

Я была.Это был мой последний раз.Были и др.наши девочки.Может они что-то более приятное скажут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юличка
МАСТЕР
МАСТЕР
Юличка


Сообщения : 126
Репутация : 6
Дата рождения : 1975-06-05
Откуда : Киев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitime31.08.11 8:00

И я была в Севастополе и не только . Ну что сказать ? Из таких поездок сделала вывод : каждый город имеет свою потребительскую специфику . Тоесть , в одном городе отлично продаётся только нулёвка ( люди хотят экомыло), в другом только глицеринка ( хотят красивостей, а что в составе не волнует ) , в некоторых вообще мыла не хотят - подавай им только валяные вещи или расписные стаканы .
Так что ездить нужно, так сказать сеять прекрасное в массы Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://julia-soap.io.ua
?????
Гость
Anonymous



Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitime31.08.11 15:47

Как-то про глицериновое мыло не очень хорошо прозвучало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юличка
МАСТЕР
МАСТЕР
Юличка


Сообщения : 126
Репутация : 6
Дата рождения : 1975-06-05
Откуда : Киев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitime31.08.11 15:54

Оль, прости , просто не точно выразилась . Вот у меня клиенты, покупая глицериновое мыло , редко интересуются что в составе . Я , конечно , рассказываю и о маслах и их полезностях , но большинство отвечают : " я его поставлю и буду любоваться, жалко такую красоту смыливать ..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://julia-soap.io.ua
?????
Гость
Anonymous



Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitime01.09.11 2:43

Ну и что и для любования то же надо.Я сама не могу своим мылом мылится мне жалко.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitime01.09.11 14:33

По поводу выставок-если есть средства,здоровье и терпение,то надо ездить и принимать участие в выставке.
Одна моя знакомая поднимая сумки с мылом с поезда в поезд получила проблемы по геникологии.Я на Севастополе тоже "обожглась",но это касается ,Слава Богу, не здоровья,а организации.
В Киеве участие в выставках стало очень дорогим.Средняя цена 350 грн.место со столом 80х80 и стулом.
А про все ост.идем говорить в болтушку drinks
Вернуться к началу Перейти вниз
ira
Старшая фея
Старшая фея
avatar


Сообщения : 772
Репутация : 16

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitime08.10.11 20:36

Девочки, в следующую субботу у нас в Кривом Роге состоится вторая выставка Hand Made yahoo yahoo yahoo
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
надеюсь, она будет иметь такой же успех как и первая Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
DreamyAngel
Фея
Фея
DreamyAngel


Сообщения : 33
Репутация : 1
Дата рождения : 1987-09-04
Откуда : Кривой Рог

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitime03.11.11 1:46

да я тоже там была!!!!! выставка мне очень понравилась, так приятно быть среди единомышленников)) правда, покупателей маловато как-то. место окупила, но хотелось бы больше.
Ирочка, брала у вас бомбу для ванной, лимонную, очень классная!!! мы с мужем оценили))) я сама бомбы ленюсь делать,поэтому приходиться покупать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ira
Старшая фея
Старшая фея
avatar


Сообщения : 772
Репутация : 16

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitime03.11.11 2:43

yahoo рада что понравилось, на следующей надо будет познакомиться drinks
Вернуться к началу Перейти вниз
orange cat
Активная фея
Активная фея
orange cat


Сообщения : 72
Репутация : 8
Дата рождения : 1976-07-24
Откуда : Луганск

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitime07.11.11 16:30

Девочки, ну и я свои пять копеек вставлю Smile
С сентября я провожу в Луганске фестиваль авторского искусства "Радужный кот". Приятно, что за короткий срок о нас знают далеко за пределами Луганска. Приглашаю и вас в гости!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.dom-masterov.com
ira
Старшая фея
Старшая фея
avatar


Сообщения : 772
Репутация : 16

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitime07.11.11 18:01

Лена, жаль что поздно сообщила я бы приехала наверно girl_witch
Вернуться к началу Перейти вниз
orange cat
Активная фея
Активная фея
orange cat


Сообщения : 72
Репутация : 8
Дата рождения : 1976-07-24
Откуда : Луганск

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitime07.11.11 19:04

ira, приезжай в декабре. Ориентировочно 17-18
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.dom-masterov.com
kidina
Активная фея
Активная фея
kidina


Сообщения : 88
Репутация : 3
Дата рождения : 1984-01-01
Откуда : Луганск

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitime08.11.11 13:33

Ира,приезжайте!Лена - большая умничка!!!!Организация на высшем уровне!!! happy
Вернуться к началу Перейти вниз
orange cat
Активная фея
Активная фея
orange cat


Сообщения : 72
Репутация : 8
Дата рождения : 1976-07-24
Откуда : Луганск

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitime08.11.11 14:49

kidina, Света, засмущала..... blush blush blush

Девочки, чтобы посмотреть как у нас прошел первый фестиваль приглашаю посмотреть видео:
это от местного телеканала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
а это видео я делала сама [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
фото с фестивалей можно глянуть здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вообщем, добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.dom-masterov.com
ira
Старшая фея
Старшая фея
avatar


Сообщения : 772
Репутация : 16

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitime08.11.11 15:17

Ой, девочки, с радостью бы приехала, но еще не знаю как получится у нас в городе просто тоже должна быть предновогодняя выставка и я подала уже на нее заявку, Лена а напиши в личку какие у вас условия выставки стоимость, размер стола, вдруг получится party
Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 4 Icon_minitime08.11.11 15:35

Лена ты большая молодец, я восторге от такой работы. В нашем городе такого нету, у нас обычно проходят какието выставки, а фестиваль просто шикарный, умничка
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...
Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: Болтушка :: Разговоры про разное-
Перейти: