lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...

Перейти вниз 
+31
Галюсик
mulovaro4ka
Танюня
barvariska
night4love
Марианна
Кабаса
Diana-Belka
Лойда
Ириша
VIKA1975
ANet
Алька
kidina
Виктория
Юличка
Натусик 16
orange cat
Amazonka
lyolik
Strawberry
Domaha
Галочка
DreamyAngel
ira
Andira
Алена Корнеева
Anfi
Glazzenka
Stacy
Мальва
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
night4love
Старшая фея
Старшая фея
night4love


Сообщения : 401
Репутация : 15
Дата рождения : 1995-03-15
Откуда : Pepepe

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitime04.05.13 14:20

Наталья Власенко, я где-то видела, что ИХ продают в коробках или пакетах непрозрачных с этикеткой зайчика из плейбой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitime04.05.13 23:31

Наталья Власенко, я взяла. Да. То мы с Лялей были. Решили пройтись по выставке, посмотреть, потрогать, понюхать. Ну люблю я это дело. А в выставках пока с Лялей не участвовали. И вряд ли это скоро будет. А сын, когда узнал, что едем на выставку, заказал мыло для бритья. У нас ведь нигде не написано: "Мыло для бритья". Да и у мамы как-то неинтересно. Very Happy Оно ж всегда так: "У чужой тетки и борщ вкуснее." Very Happy Да я не парюсь. Привыкшая. Very Happy Да и чего у своих не купить? Радость человечку доставить.
Бреется. Сразу побрился, как вручила ему. Конечно, для него это в новинку (мылом бриться). Привыкает. Особых ахов и охов не было (от мужчин и не дождешься), но и особых нареканий не было. Бреется, да и ладушки! Так что, можно считать - все ок! Если б я знала, что это ты, ох бы я с тобой натрынделась по мыльным делам. Very Happy А так... Ну чего человечку надоедать. У другой девочки купили шампуневое мылко с нуля. Мы еще не делали. Попробуем. Поделили кусочек по братски с Лялей.
Знали бы раньше, может и рискнули бы поучаствовать.
Ну ничего. Жизнь продолжается. И, как говорят в Одессе, у нас еще все спереди! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Власенко
Старшая фея
Старшая фея
Наталья Власенко


Сообщения : 322
Репутация : 10
Дата рождения : 1983-03-26
Откуда : Киев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitime05.05.13 2:03

Марин, а ты чего сама то не сделала?? Я давно хотела для бритья сделать себе) и вот созрела)) мужчинам как не верти легче бриться гелем для бритья. Выдавал, намазал и брей. А я решила почему бы себе не сделать. но одно же варить не буду. Долго искала помазки, что бы были более менее приличные и не дорогие. И с упаковкой тоже, эта не очень удобная для мыла что бы его намыливать. Надо еще искать.
А вообще там не очень... Первый день продаж на 20 грн. зато второй день на 213, а вот сегодня 60.
А за место 100 грн день. Да еще и сидим, то пиво то шашлык, то кофе)) ну вообщем просто решила для души посидеть. Проблема в том что никто даже не подходит. Вот хоть бы приходили и визитки брали.... Я все надеюсь что людям понравится, и будет из них хоть пара постоянных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitime05.05.13 3:46

Наташ, да у меня знакомый врач бреется нашим мылком и рад, доволен и счастлив. Еще наш очень хороший друг бреется себе всеми мылками, которые мы ему презентуем и просто пищит от восторга. Но они старше. Люди в возрасте. Без особых наворотов. А врач еще и гомеопат. Так знает толк. А мое дитятко.... Из современных. Нет, он моется моим мылом. Но вот ему, как настоящему потребителю, нужна этикетка "Мыло для бритья", а там внутри... да хоть г.... Я ему предлагала взять новое мыло, которое очень и очень получилось, и как раз с мужским запахом, и друг сказал, что пена белоснежная и получается этой пены очень много. И кожу на лице не сушит, и все пучком! Но я ж тебе говорю: я - мама. Неинтересно. Very Happy Ну что ты будешь делать. Very Happy Да ради Бога! Пусть твоим бреется! На здоровье! Я вообще в психологии хорошо покопалась за свою жизнь и продолжаю копаться. Так что такие моменты для меня не новость. Все воспринимаю совершенно спокойно и с юмором. Другие люди у меня берут, мой ребенок у других берет... Главное, чтобы был круговорот мыла в природе! Very Happy
А по поводу выставки... Да, я уже поняла, что рассчитывать на какие-то супер-мупер-пупер продажи не приходится, но если выставка не очень дорогая... то хотя бы попробовать, вот просто для души, для себя.
А где узнавать про эти выставки-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Власенко
Старшая фея
Старшая фея
Наталья Власенко


Сообщения : 322
Репутация : 10
Дата рождения : 1983-03-26
Откуда : Киев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitime05.05.13 3:50

А я когда была в дрим тауне там носили эти листовки. уже в последний момент. И я на следующий день пошла записалась. А потом уже никого и не брали. Можно попробовать. Если хош, меня завтра не будет. Подойди в администрацию в белое здание. Спроси Дениса или Галину. Могу телефон Дениса дать. И спроси может можно будет 6 числа принять участие. Придешь запишешься. 100 грн заплатишь, стол стул выдадут.
Я своих подружек тоже ругаю. А они мое берут бесплатно, я дарю. А себе еще и покупают)) и говорят что то тоже нрав. и у меня не такое)) мое молочное любят. А чужое глинтвейн из за запаха)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitime05.05.13 4:07

Наташ, так праздник ведь. Куда я подойду? И вообще как-то неудобно завтра людям надоедать со своим мылом... Денис и Галина, они организаторы выставок? Постоянно? Или имеют отношение только к этой выставке?
Ну, ты вообще сообщай, если инфа какая будет попадаться по выставкам, а там... посмотрим по ходу дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Власенко
Старшая фея
Старшая фея
Наталья Власенко


Сообщения : 322
Репутация : 10
Дата рождения : 1983-03-26
Откуда : Киев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitime05.05.13 4:09

Ну они то работать будут. Буду писать, вот только пока особого толка нету участовать. В лучшем случае свои деньги вернешь за место. А материалы уже в убыток. Я просто зимой буду оч занята на работе, а сейчас пока не выдохлась решила в выставке себя попробовать. Буду писать, но я тоже не могу все выставки отследить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitime05.05.13 4:17

Да не все, Наташ. Попадется на глаза - пиши. А так, я и сама буду искать-копать-интересоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Власенко
Старшая фея
Старшая фея
Наталья Власенко


Сообщения : 322
Репутация : 10
Дата рождения : 1983-03-26
Откуда : Киев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitime05.05.13 4:21

В контакте они часто мелькают. надо будет зайти еще в одну группу. Я на них обиделась и вышла. Но надо будет опять зайти и найти их. Но вот эти планета хенд мейд только в сентябре планирует следующую выставку. Так по крайне мере организаторы сказали. Хотя, кто его знает, может они решат что то на свежем воздухе придумать. Они уже выросли и хорошо анонсируют выставки, рекламы везде дают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitime05.05.13 18:59

Наташ, а действительно, сбрось телефончик организаторов. Мало ли... Буду благодарна! Вдруг завтренька и свидимся. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Власенко
Старшая фея
Старшая фея
Наталья Власенко


Сообщения : 322
Репутация : 10
Дата рождения : 1983-03-26
Откуда : Киев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitime05.05.13 19:59

097 777 18 67 Денис. Кстати, если хо провести мастер класс. ,То они правда никак не анорсируют. самой надо набирать людей. и тебе за мк будут платить. допустим из основы. цену сама ставь. 30 - 50 грн. что сделали то с собой забрали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitime05.05.13 20:08

Спасибо, Наташ! Ты настоящий друг! kiss
Ну и Фея, само собой! give_rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Власенко
Старшая фея
Старшая фея
Наталья Власенко


Сообщения : 322
Репутация : 10
Дата рождения : 1983-03-26
Откуда : Киев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitime05.05.13 20:10

Та пожалуйста. Г,лавное что бы разрешили. по идее многие разехались. завтра должно быть не плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitime05.05.13 20:34

Денис дал добро. Теперь надо дождаться Ляли, чтобы она объявилась, чтобы мы к ней съездили с мужем за мылом. А то ж мы мыло у нее варим... Very Happy И визиток нет... Very Happy И вообще... Но радостииии - немеряно. Тащусь. Very Happy
Спасибо еще раз!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Власенко
Старшая фея
Старшая фея
Наталья Власенко


Сообщения : 322
Репутация : 10
Дата рождения : 1983-03-26
Откуда : Киев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitime05.05.13 21:25

Марина, главное начать)) а там видно будет. Я тоже прошлый раз была без визиток. Ты распечатай анотацию к мылам и там можно как раз и координаты дать. Тем более один день 100 грн чего бы и не постоять. Погода хорошая) отдохнете. Потом подскажу где можно визитки заказать за 70 грн 1000 шт
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitime05.05.13 23:08

Спасииииибоооо!!! yahoo
Вернуться к началу Перейти вниз
Кабаса
Старшая фея
Старшая фея
Кабаса


Сообщения : 714
Репутация : 75
Дата рождения : 1976-10-15
Откуда : стольный град Киев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitime06.05.13 23:14

Девчонки, телефоны пишем в личку, не хотим же потом по попе от Дениса получитьза его телефон в сети?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Власенко
Старшая фея
Старшая фея
Наталья Власенко


Сообщения : 322
Репутация : 10
Дата рождения : 1983-03-26
Откуда : Киев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitime07.05.13 3:28

Кабаса, а этот телефон был на всех брошюрах как контактное лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitime07.05.13 14:37

Ну и вот, девочки мои дорогие. Отчет о проделанной работе.

Попали мы таки с Лялей на выставку. Very Happy Благодаря Наташе Власенко, спасибо ей большое!
Муж прикинул, что я, видать, по дому делаю определенную работу, и можно на меня выбросить 100 грн. , как ни как... Very Happy
Он и выбросил. С кармой не поспоришь... Very Happy

Вот так я готовилась (ночь, до 6 утра...)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это (на секундочку) чемодан с мылом. Smile
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А это еще торба с мылом... Very Happy На всякий случай, вдруг чемодана не хватит! Very Happy lol [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это я такая деловая колбаса - ну на выставку ж еду, счастья немеряно! Меня провожают котик и собака (собака сзади, ее видно в зеркало).[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это Ляля с дочкой Дашей и наш столик.
Девочки, мы побили все рекорды!!! Мыслимые и немыслимые!!! У НАС НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ ПРОДАЖИ!!! party

ЗАТО: узнали кучу полезностей от Наташи Власенко, наобщались, мылком обменялись, получили массу удовольствия,надышались свежим воздухом, ребенок накатался на коньках и атракционах, наигрался с мамой в крестики-нолики и Морской бой Very Happy , короче - все довольны, все смеются! Просто санаторно-курортные условия! Я отдохнула от плиты и прочих бытовых радостей, познала вкус свободы и уже снова хочу на выставку!!! Это, оказывается, такаааая благодать!!!
Всем говоришь, что ты ооооочень занят, машешь ручкой и идешь на заслуженный отдых! Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз
avchonok
Старшая фея
Старшая фея
avchonok


Сообщения : 499
Репутация : 37
Дата рождения : 1973-06-12
Откуда : Киев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitime07.05.13 18:30

Марианночка, как всегда описано только в твоем стиле, с огромным чувством юмора, и кучей всякой полезной информации Smile Спасибо огромное!!! Ты просто чудо!!! Фотки очень классные. Ляля с детенышем замечательнейшие, вообщем вы все просто красавицы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
night4love
Старшая фея
Старшая фея
night4love


Сообщения : 401
Репутация : 15
Дата рождения : 1995-03-15
Откуда : Pepepe

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitime07.05.13 19:35

Ну, с почином что ли?! drinks Да фиг на них, продажи эти, главное получать удовольствие от мероприятияSmile
А где была выставка то? В каком-то лесу что ли?))))
И это..Судя по фоткам ты в каком-то замке живёшь, Марианна! Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 30429
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitime07.05.13 21:11

Спасибо, девочки!!! drinks
Натка, выставка была в Парке Победы. Главная аллея, деревья, цветочки... Замечательно! Даже музычка была такая милая! Супер! Это как бы в плане отдыха. А то, что наш народ в мыле не разбирается, так это ни для кого не секрет. Сидим мы с Лялей, кофеи гоняем, я ей говорю: "Итак, мир раскололся на два лагеря: мы (которые мыльные такие) и все остальные. Мы сидим за столиком, смотрим на всех остальных и думаем: "Вот придурки... (жалеем в смысле их, бедняжек... как же ж они без натурального мыльца на свете-то живут-то... Very Happy ). А все остальные смотрят на нас и думают: "Вот придурки... (в смысле жалеют нас, бедняжек... хорошая погода, гулять можно, на шашлыки, праздники, выходные... а тут сидят, как вкопанные и какое-то г... продают, а в магазине столько мыла классного: и дешевое и вкусно пахнет...) Very Happy
Не живу я в замке. Very Happy Обычная совдеповская квартирка (именно квартирка, потому что квартирой ее сложно назвать). Лет 10 тому назад пыталась ее облагородить. И уже и пора бы ремонтец.... да видать не скоро это будет.... А жаль...
Фотография имеет одно удивительное свойство: как рожу фоткать, так перековеркает и переврет иногда так, что и мать родная не узнает! А как в помещении - так сразу все неровности сгладит, пыль отфотошопит автоматически и придаст такой законченный и вылизанный вид, что смотришь и удивляешься!
Аллочка, ну расхвалила на все лады! И там нахвалила, и тут нахвалила... blush Добрая Фея! kiss
Девочки, вокруг меня столько всякого...Ой... Если без юмора, то можно загнуться в три секунды! Так что... Я лучше с юмором! И самой веселее, и народу тоже. Smile


Последний раз редактировалось: Марианна (07.05.13 21:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Надія
Старшая фея
Старшая фея
Надія


Сообщения : 283
Репутация : 21
Дата рождения : 1979-01-07
Откуда : Киев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitime07.05.13 21:20

Марианна, жаль только сблизи красоту не видно. Мы же эти, из лагеря натуралов lol Мы радуемся успехам друг дружки и переживаем тоже за свою песочницу. Действительно очень теплый и позитивный отчет. У человека с таким теплым отношением должны быть светлые позитивные работы. По поводу дворца присоединяюсь - грамотный дизайн. Я тож сперва подумала, что это никак не меньше чем загородный дом. Риспект дизайнеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Старшая фея
Старшая фея
Марианна


Сообщения : 723
Репутация : 17
Дата рождения : 1965-12-11
Откуда : Киев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitime07.05.13 21:27

Боже, Надія, можно я тебя расцелую?! kiss Я сама дома все придумывала (филолог по образованию), и за каждый квадратный сантиметр чуть не дралась с мужем Very Happy . Так что мне очень-очень-очень приятно, что кто-то оценил мое творчество! give_rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Власенко
Старшая фея
Старшая фея
Наталья Власенко


Сообщения : 322
Репутация : 10
Дата рождения : 1983-03-26
Откуда : Киев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 9 Icon_minitime12.05.13 5:15

Марианна, мылко попробовала) очень классное)) Как тебе мое?? хоть кому то подошло?? кстати от крапивного у меня голова три дня чистой была) волосы жестковаты конечно.
В твоей сосне отдушка или эфирки? Пахнет как эфирки) я кстати сегодня сделала мыло на 570 грамм масла влила по 10 мл лимон, апельсин и грейпфрут. Есть мысль сделать круглым в бороздой как у таблетки и назвать аскорбинка. Вот только из за такого количества масел оно пожелтело немного. Как только вытащу из формы и все сделаю. покажу. Пока оно еще пахнет. А там посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...
Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: Болтушка :: Разговоры про разное-
Перейти: