lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...

Перейти вниз 
+31
Галюсик
mulovaro4ka
Танюня
barvariska
night4love
Марианна
Кабаса
Diana-Belka
Лойда
Ириша
VIKA1975
ANet
Алька
kidina
Виктория
Юличка
Натусик 16
orange cat
Amazonka
lyolik
Strawberry
Domaha
Галочка
DreamyAngel
ira
Andira
Алена Корнеева
Anfi
Glazzenka
Stacy
Мальва
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
ira
Старшая фея
Старшая фея
avatar


Сообщения : 772
Репутация : 16

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitime31.05.11 16:04

этот стол мне обошелся в 180,00 грн. а половина стола стоила 90,00
Вернуться к началу Перейти вниз
Strawberry
Старшая фея
Старшая фея
Strawberry


Сообщения : 366
Репутация : 9
Дата рождения : 1984-08-20
Откуда : Киев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitime31.05.11 16:05

ira пишет:
моя первая выставка party называлась ЦЯЦЯ в кожні руки
Где проходила? как впечатления?
Вернуться к началу Перейти вниз
ira
Старшая фея
Старшая фея
avatar


Сообщения : 772
Репутация : 16

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitime31.05.11 16:13

Прходила в Кривом Роге как раз на день города (в эту субботу) в развлекательном комплексе людей было очень много, впечатления самые положительные yahoo целый день пролетел незаметно, девочки организаторы молодцы, постарались на славу, претензий никаких не было d_sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Stacy
Фея
Фея
Stacy


Сообщения : 33
Репутация : 1
Дата рождения : 1986-04-07
Откуда : Киев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitime31.05.11 16:19

Хорошая цена! В Киеве цена за день за маленький стол от 250 грн!
Вернуться к началу Перейти вниз
lyolik
Старшая фея
Старшая фея
lyolik


Сообщения : 1004
Репутация : 30
Дата рождения : 1979-06-17
Откуда : Николаев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitime31.05.11 16:23

Ира,поздравляю,и столик у тебя богатенький JC_cupidboy и веселенький,вижу и бомбы и помадки ,вроде.делись впечатлениями-чего берут?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://martina.mk.ua/
ira
Старшая фея
Старшая фея
avatar


Сообщения : 772
Репутация : 16

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitime31.05.11 16:33

Бомбы распродала все, мыла осталось кусочков 15, а вот с бальзамчиками для губ было посложнее продала только 2, еще были у меня сахарные скрабики тоже так себе продаются, и средство для укрепления ногтей и смягчения кутикулы тоже все продала Smile что меня больше всего поразило, что людей больше всего интересует аромт мыла, а не то из чего оно состоит, лишь единицы об этом спращивали остальный просто нюхали и выбирали аромат . Короче говоря понравилось очень хочу еще, но следующая скорей всего будет через год cray
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitime31.05.11 16:46

А у вас тоже в основном маленькие мыльца брали?
Вернуться к началу Перейти вниз
ira
Старшая фея
Старшая фея
avatar


Сообщения : 772
Репутация : 16

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitime31.05.11 16:51

ко мне на ты drinks нет брали разные у меня маленьких было мало, брали больше всего с фруктовыми и цветочными ароматами
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitime31.05.11 17:15

Ок drinks А я когда в 3-х дневной выставке учавствовала, то маленькие просто разметали)).Даже ночами приходилось доваривать.Аромат малины вообще нарасхват был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальва
Старшая фея
Старшая фея
Мальва


Сообщения : 361
Репутация : 13
Дата рождения : 1973-06-29
Откуда : Киев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitime01.06.11 15:51

Да, аромат малинки нарасхват, а еще и липа, киви, шоколад ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Amazonka
Старшая фея
Старшая фея
Amazonka


Сообщения : 341
Репутация : 10
Дата рождения : 1974-07-24
Откуда : Харьков

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitime03.06.11 0:20

Девочки подскажите, где взять нормальную отдушку малины? Именно малины ,а неопределенной сладости)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Strawberry
Старшая фея
Старшая фея
Strawberry


Сообщения : 366
Репутация : 9
Дата рождения : 1984-08-20
Откуда : Киев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitime03.06.11 2:47

На АЗ для бальзамов заказывала очень клевая
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Amazonka
Старшая фея
Старшая фея
Amazonka


Сообщения : 341
Репутация : 10
Дата рождения : 1974-07-24
Откуда : Харьков

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitime03.06.11 2:50

Это экстракт или отдушка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Strawberry
Старшая фея
Старшая фея
Strawberry


Сообщения : 366
Репутация : 9
Дата рождения : 1984-08-20
Откуда : Киев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitime03.06.11 2:58

Переводчик говорит что это
Натуральный ароматический экстракт

Получение : ароматические спиртовые экстракты полученные из фруктовых соков или экстрактов
Качество : 100% натуральный
Функция : для приготовления пищи и аромат косметики аромат
Растворимость : растворим в водных растворах
Использование :
- от 0,5 до 2% в крем, блеск для губ, помада, гель для душа ,..., чистых или смешанных с эфирными маслами
- От 0,5 до 2% в мыло "Главная", туалетная вода, соли для ванн ,..., чистых или смешанных с эфирными маслами
- От 2 до 5% в стиральных гелей
- От 5 до 10% в подготовке алкогольных водах туалет типа
- Несколько капель за килограмм подготовки в кухне (чтобы быть скорректированы в зависимости от желаемого эффекта)
- ароматические экстракты не должны быть нагреты , они вводят в конце вашей подготовке, как только смесь охлаждают
Вернуться к началу Перейти вниз
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitime03.06.11 4:19

девочки вы темой не ошиблись Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 581366
Вернуться к началу Перейти вниз
Amazonka
Старшая фея
Старшая фея
Amazonka


Сообщения : 341
Репутация : 10
Дата рождения : 1974-07-24
Откуда : Харьков

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitime03.06.11 4:54

Наверно таки да,Галка почисти темку пожалуйста blush
Вернуться к началу Перейти вниз
orange cat
Активная фея
Активная фея
orange cat


Сообщения : 72
Репутация : 8
Дата рождения : 1976-07-24
Откуда : Луганск

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitime27.08.11 22:09

Девочки, не так давно была на выставке "Золотые ручки" в Одессе. Мыловаров было много. В основном - с нулевкой. Малая выпросила мыло, ввалянное в шерсть.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
на фото - фиолетовое мылко с хомяком - наше.
Еще не пробовала его в действии. Обязательно поделюсь впечатлениями.


А в Луганске 17-18 сентября тоже состоится рукодельная выставка. Там тоже будут мыловары. О самом фестивале можно почитать здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Почему то так получилось, что именно в Контакте оказалась самая активная площадка по этому фестивалю. Будете в наших краях - заходите в гости drinks d_sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.dom-masterov.com
?????
Гость
Anonymous



Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitime27.08.11 22:22

А можно полюбопытствовать почем такое мыльце ?
Вернуться к началу Перейти вниз
lyolik
Старшая фея
Старшая фея
lyolik


Сообщения : 1004
Репутация : 30
Дата рождения : 1979-06-17
Откуда : Николаев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitime27.08.11 22:26

Думаю,гривен 50
Вернуться к началу Перейти вниз
http://martina.mk.ua/
orange cat
Активная фея
Активная фея
orange cat


Сообщения : 72
Репутация : 8
Дата рождения : 1976-07-24
Откуда : Луганск

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitime27.08.11 23:33

40. сказали, что внутри детская органическая основа. Ну, которая желтоватая. Мы ее между собой детской называем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.dom-masterov.com
Алена Корнеева
Старшая фея
Старшая фея
Алена Корнеева


Сообщения : 770
Репутация : 24
Дата рождения : 1988-07-03
Откуда : Киев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitime28.08.11 1:26

я тоже участвовала в этой выставке, было действительно много мыловаров, как с нулевкой так и с основой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23912526
orange cat
Активная фея
Активная фея
orange cat


Сообщения : 72
Репутация : 8
Дата рождения : 1976-07-24
Откуда : Луганск

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitime28.08.11 4:20

Алена, твои работы я видела. Узнала по коробочке с конфетами wink Только тебя за столом не было. Мама была. Она то мне и сказала, что это твои работки.
Поделись впечатлениями о выставке. как прошла. Как продажи. Стоит ли ехать в следующий раз на выставку?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.dom-masterov.com
Алена Корнеева
Старшая фея
Старшая фея
Алена Корнеева


Сообщения : 770
Репутация : 24
Дата рождения : 1988-07-03
Откуда : Киев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitime29.08.11 0:23

Оrange cat, на Золотых ручках мы уже были второй раз, организация выставки очень достойная, посетителей было достаточно, девочки-мыловарочки очень общительные, правда некоторые не очень лестно отзывались о мыле из основы, типа "химия одна"... , ну это их мнение... Я считаю, что ехать нужно! И вообще я очень завидую одесситам у них столько мероприятий по Хенд-мейду, по очень преемлимым ценам . В Киеве и цены выше на подобные ярмарки и мероприятий не много unknown У меня был приятный сюрприз, что пришла покупательница с майской выставки, и расхвалила мою продукцию и купила снова, при этом еще советовала остальным посетителям. Smile Это всегда так приятно. И вообще в Одессу я влюбилась kiss Тем более в летний сезон можно и поработать и отдохнуть на пляже))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23912526
lyolik
Старшая фея
Старшая фея
lyolik


Сообщения : 1004
Репутация : 30
Дата рождения : 1979-06-17
Откуда : Николаев

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitime29.08.11 3:09

Я не знаю точно,но подружка мыловарка в тихом шоке приехала с золотых ручек-выручка слабенькая была
Вернуться к началу Перейти вниз
http://martina.mk.ua/
orange cat
Активная фея
Активная фея
orange cat


Сообщения : 72
Репутация : 8
Дата рождения : 1976-07-24
Откуда : Луганск

Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...   Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано... - Страница 3 Icon_minitime29.08.11 3:56

lyolik, мне тоже говорили, что выручка слабенькая. Неплохо расторговались магазины. А вот все остальные - под вопросом.
Я, отдыхая в Одессе больше двух недель, обходила ее вдоль и поперек пешком и, к сожалению, не видела нигде рекламы. Только приехав в Дворец, увидела несколько афиш рядом с самим Дворцом. unknown Говорят, что было мало рекламы, поэтому не так много посетителей. Ну, я имею ввиду тех посетителей, которые не являются рукодельницами.
Я сама себя поймала на мысли, что я пришла не столько с целью покупок, сколько почерпнуть новые идеи. Хотя, приобрела тоже достаточно интересных вещей. И познакомилась с множеством интересных людей.
В Луганске в прошлом году пытались сделать выставки. Первая стоила 100 грн / 4 дня. Стоя с букетами из конфет я вообще не продалась. Дело было перед Новым годом. Зато бедные и елки, и снеговик - все пытались узнать как это сделано и за малым не разобрали их по конфетке wacko1
А вторая была 160 грн /2 дня. И на нее практически никто не пошел из мастеров, потому что для Луганска такая цена за участие - это дорого. Никто не окупил участие.
Потому что у нас своеобразный город - вроде бы могут прийти и купить куклу за 700 евро, а могут на изделие за 200 грн сказать: "Дорого".
Но это жизнь. Посмотрим как пройдет выставка в сентябре. Надеемся на успех! yahoo
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.dom-masterov.com
 
Выставки, ярмарки и всё, что с ними связано...
Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: Болтушка :: Разговоры про разное-
Перейти: