lavkamyla.kiev.ua
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

lavkamyla.kiev.ua

материалы для мыловарения мыльная основа, формы, отдушки, красители
 
ФорумПоискПравилаПоследние изображенияРегистрацияВход!!! Магазин !!!
Последние темы
» крем флюид "Кипарис и лимон" для жирной кожи,склонной куперозу и воспалениям
Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitimeавтор Himera 22.06.15 20:17

» Калькуляторы для крема
Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitimeавтор sometimes 26.02.15 1:02

» Отбеливатель зубов
Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitimeавтор medicalcomp 08.02.15 4:19

» Мыло с водорастворимой бумагой
Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitimeавтор tanyaangel1 21.01.15 14:51

» Расслаивается мыло.
Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitimeавтор Светлана79 24.12.14 6:31

» Гиалуроновая кислота
Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitimeавтор tatyanamrn 07.12.14 22:21

» Эмульгаторы (применение, свойства,типы эмульсий и остальное.....)
Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 21:53

» СОСТАВЛЯЕМ РЕЦЕПТ КРЕМА - обсуждение
Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitimeавтор mari1976 21.11.14 20:49

» Растяжки после родов
Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitimeавтор piksi-klub 12.11.14 21:26

» Уход за ногами
Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitimeавтор Аллочка85 04.11.14 23:01

» Сосудистый хирург...
Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitimeавтор vascularkiev 29.10.14 22:51

» Продам кисти для минералки
Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitimeавтор seyshely 20.07.14 17:01

» МК Осеннее (мыло с нуля)
Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitimeавтор avchonok 06.06.14 19:17

» нужна помощь
Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitimeавтор Надія 21.05.14 14:44

» УХОД ЗА ДЕТСКОЙ КОЖЕЙ
Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitimeавтор Надія 20.05.14 13:23

» УХОД ЗА КОЖЕЙ ВЕК
Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitimeавтор Лаванда 13.05.14 5:49

» Недовольные клиенты
Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitimeавтор Jack 11.05.14 23:39

» Галерея работ- нулевочка
Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitimeавтор Кабаса 29.04.14 2:27

» Продам или обменяю форму
Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitimeавтор Елена Радужная 23.04.14 15:27

» Вопросы от новичков по мылу из основы
Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitimeавтор tatyana 20.04.14 5:37

» Тестируем мыльные основы
Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitimeавтор Proizvoditel Melta 17.04.14 3:47

» Собственно болтушка...
Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitimeавтор Рукодельница 16.04.14 0:25

» Как определить качество эфирного масла
Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 16:08

» ПРЕИМУЩЕСТВА НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.
Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitimeавтор ok06 15.04.14 15:02

» Жидкое мыло на КОН
Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitimeавтор 2408121 29.03.14 17:01

» МК Кондитерское мыло
Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitimeавтор Фармация 18.03.14 22:43

» Скрабы для лица
Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitimeавтор Olana 14.03.14 3:08

» Пасхальное мыло
Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitimeавтор Fantesy 12.03.14 21:46

» Свирлы и рисунки на мыле
Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:15

» Наши творения
Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitimeавтор Fantesy 09.03.14 2:11

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

Мой профиль Мой профиль

Информация

Личные настройки

Подпись

Аватар

Личные сообщения Личные сообщения

Входящие

Исходящие

Другое Другое

Темы для слежения

Новые сообщения

Мои сообщения

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Самодельные конфеты из тертых какао бобов

Перейти вниз 
+30
kidina
Ириша
Леночка
Диана
casablanca2008
nata
СуККуба
Leo
Solis
enigma
Anfi
Катруся
Танюня
Gata
Natala
Галочка
lilyaschik
Понио
Opa
Оксана Шавьяк
Irina
Strawberry
Ириана
Дончанка
yulisa
Эльза
SoapDon
натка
Andira
Fleur
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
SoapDon
Старшая фея
Старшая фея
SoapDon


Сообщения : 227
Репутация : 10
Дата рождения : 1982-04-23
Откуда : Донецк

Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самодельные конфеты из тертых какао бобов   Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitime21.02.11 0:10

Ещё вопрос. Для конфет и шоколадок нужно использовать только силиконовые формы? или можно и пластиковые?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fleur
Старшая фея
Старшая фея
Fleur


Сообщения : 636
Репутация : 30
Дата рождения : 1957-12-18
Откуда : Харьков

Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самодельные конфеты из тертых какао бобов   Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitime21.02.11 0:17

Я не пробовала, опасалась, что не смогу достать. А перемораживать в морозилке не хотелось. Хотя соблазн был, у меня есть симпатичные формочки для льда!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aromatovmore.in.ua
Irina
Старшая фея
Старшая фея
Irina


Сообщения : 340
Репутация : 7
Дата рождения : 1969-12-25
Откуда : Чернигов

Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самодельные конфеты из тертых какао бобов   Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitime21.02.11 0:58

Я только,что залила в пластиковые формы. Надоело бояться,решила проверить. Застынут,расскажу
Вернуться к началу Перейти вниз
Fleur
Старшая фея
Старшая фея
Fleur


Сообщения : 636
Репутация : 30
Дата рождения : 1957-12-18
Откуда : Харьков

Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самодельные конфеты из тертых какао бобов   Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitime21.02.11 1:01

Безумству храбрых поем мы песню!
Желаю удачи Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aromatovmore.in.ua
Irina
Старшая фея
Старшая фея
Irina


Сообщения : 340
Репутация : 7
Дата рождения : 1969-12-25
Откуда : Чернигов

Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самодельные конфеты из тертых какао бобов   Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitime21.02.11 1:26

Все кофетки достала без проблем girl_dance Формы, зарание, не смазывала. Я залила в такие маленькие зефиринки
Вернуться к началу Перейти вниз
Fleur
Старшая фея
Старшая фея
Fleur


Сообщения : 636
Репутация : 30
Дата рождения : 1957-12-18
Откуда : Харьков

Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самодельные конфеты из тертых какао бобов   Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitime21.02.11 1:35

Отлично! браво
А пластик у тебя мягкий или жесткий? У меня формы для мыла Милки-Веевские довольно тонкие, их можно деформировать, чтобы мыло достать. А для льда такие монолитно-неподвижные, вот в них я и не рискую. Во всяком случае добыть из них мармелад мне не удалось!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aromatovmore.in.ua
Irina
Старшая фея
Старшая фея
Irina


Сообщения : 340
Репутация : 7
Дата рождения : 1969-12-25
Откуда : Чернигов

Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самодельные конфеты из тертых какао бобов   Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitime21.02.11 1:45

Оля, формы из серии -" драгоценный камень","сердце на замке". Пластик не монолит,чуть надавила и конфета выпала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fleur
Старшая фея
Старшая фея
Fleur


Сообщения : 636
Репутация : 30
Дата рождения : 1957-12-18
Откуда : Харьков

Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самодельные конфеты из тертых какао бобов   Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitime21.02.11 1:49

Понятно. А ты с начинкой делала?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aromatovmore.in.ua
Irina
Старшая фея
Старшая фея
Irina


Сообщения : 340
Репутация : 7
Дата рождения : 1969-12-25
Откуда : Чернигов

Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самодельные конфеты из тертых какао бобов   Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitime21.02.11 1:56

Нет. Те формочки, в которых я делала, очень маленькие,3см. на 1,5см. Они для масляных плиток(я,так думаю) Да и делала, я на пробу. Я их сфоткала, но не умею вставлять фотки dash2
Вернуться к началу Перейти вниз
Fleur
Старшая фея
Старшая фея
Fleur


Сообщения : 636
Репутация : 30
Дата рождения : 1957-12-18
Откуда : Харьков

Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самодельные конфеты из тертых какао бобов   Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitime21.02.11 2:07

Жмешь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], там нажимаешь "Обзор" и выбираешь фотку на своем компе. Когда название файла вставится в это окошко, нажимаешь "Загрузить"
Тебе выдадут список ссылок. Копируешь №3 -"Увеличение по клику"
Потом нажимаешь на форуме "ответить" и жмешь на иконку ИЗОБРАЖЕНИЕ, в открывшееся окошко вставляешь скопированную ссылку. И все! Отправляешь нам свои конфетки Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aromatovmore.in.ua
Irina
Старшая фея
Старшая фея
Irina


Сообщения : 340
Репутация : 7
Дата рождения : 1969-12-25
Откуда : Чернигов

Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самодельные конфеты из тертых какао бобов   Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitime21.02.11 2:44

Вот)[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Fleur
Старшая фея
Старшая фея
Fleur


Сообщения : 636
Репутация : 30
Дата рождения : 1957-12-18
Откуда : Харьков

Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самодельные конфеты из тертых какао бобов   Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitime21.02.11 3:27

М-м-м! Вкусно! А рецептик? Это черный или молочный?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aromatovmore.in.ua
Irina
Старшая фея
Старшая фея
Irina


Сообщения : 340
Репутация : 7
Дата рождения : 1969-12-25
Откуда : Чернигов

Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самодельные конфеты из тертых какао бобов   Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitime21.02.11 3:35

Черный, с ванилью и корицей. Молоко закончилось,а очень хотелось шоколада. Да и формы хотела проверить. Рецепт обычный, все на глаз Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Fleur
Старшая фея
Старшая фея
Fleur


Сообщения : 636
Репутация : 30
Дата рождения : 1957-12-18
Откуда : Харьков

Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самодельные конфеты из тертых какао бобов   Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitime21.02.11 3:39

У меня просто кризис жанра! Very Happy Думаю что бы еще в конфету засунуть? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aromatovmore.in.ua
Irina
Старшая фея
Старшая фея
Irina


Сообщения : 340
Репутация : 7
Дата рождения : 1969-12-25
Откуда : Чернигов

Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самодельные конфеты из тертых какао бобов   Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitime21.02.11 3:41

Сделай трюфели
Вернуться к началу Перейти вниз
Fleur
Старшая фея
Старшая фея
Fleur


Сообщения : 636
Репутация : 30
Дата рождения : 1957-12-18
Откуда : Харьков

Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самодельные конфеты из тертых какао бобов   Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitime21.02.11 3:45

та, что-то я не могу рецепта найти, чтоб без свежего молока и яиц. Мне бы хотелось, чтобы конфеты были более профессиональными и долгохранящимися! Да и вообще, не люблю я всякие взбитые яйца!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aromatovmore.in.ua
Irina
Старшая фея
Старшая фея
Irina


Сообщения : 340
Репутация : 7
Дата рождения : 1969-12-25
Откуда : Чернигов

Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самодельные конфеты из тертых какао бобов   Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitime21.02.11 4:47

Почитай [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
а на следующей странице, рецепт
Вернуться к началу Перейти вниз
Fleur
Старшая фея
Старшая фея
Fleur


Сообщения : 636
Репутация : 30
Дата рождения : 1957-12-18
Откуда : Харьков

Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самодельные конфеты из тертых какао бобов   Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitime21.02.11 5:02

Ира, я очень тупая! Я не могу попасть на следующую страницу! Я реально не понимаю, куда жать! Я вообще в ЖЖ ничего не понимаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aromatovmore.in.ua
?????
Гость
Anonymous



Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самодельные конфеты из тертых какао бобов   Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitime21.02.11 5:07

там вверху написано
"что там дальше"-жми

сама ели нашла dash2
Вернуться к началу Перейти вниз
Fleur
Старшая фея
Старшая фея
Fleur


Сообщения : 636
Репутация : 30
Дата рождения : 1957-12-18
Откуда : Харьков

Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самодельные конфеты из тертых какао бобов   Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitime21.02.11 5:10

Леночка, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aromatovmore.in.ua
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самодельные конфеты из тертых какао бобов   Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitime21.02.11 5:16

ай те мне пожалуйста ответ, молоко домашнее моно или нет, так как сухого не нашла dash2
Вернуться к началу Перейти вниз
Fleur
Старшая фея
Старшая фея
Fleur


Сообщения : 636
Репутация : 30
Дата рождения : 1957-12-18
Откуда : Харьков

Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самодельные конфеты из тертых какао бобов   Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitime21.02.11 5:22

Галочка, я думаю можно чуть-чуть! Просто молоко жидкое и шоколад может быть мягким или не застыть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aromatovmore.in.ua
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самодельные конфеты из тертых какао бобов   Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitime21.02.11 5:39

У меня дети страшно любят именно шоколадные конфеты, особенно меньший, на карамельки говорит фуууу. да и сама любитель хороших шоколадных конфет особенно чернослива в шоколаде, свекруха на праздники его покупает именно для меня, больше никто не ест, вот спрашиваю можно молоко или нет, но еще поищу сухое где нибудь, просила чтоб из германии привезли но пока тишина
Вернуться к началу Перейти вниз
Fleur
Старшая фея
Старшая фея
Fleur


Сообщения : 636
Репутация : 30
Дата рождения : 1957-12-18
Откуда : Харьков

Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самодельные конфеты из тертых какао бобов   Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitime21.02.11 6:29

Я, как пошла по ссылкам в шоколадный мир, так и пропала там! Обалдела от всего!

Галя, я купила сухое молоко в детском питании в супермаркете. Оно только железом обогащено и сладкое! Я его для бомб купила, но не вдохновлюсь никак! Так я это молоко в конфеты использую
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aromatovmore.in.ua
Галочка
Победитель конкурса, МАСТЕР
avatar


Сообщения : 3094
Репутация : 137
Дата рождения : 2000-01-01
Откуда : Украина

Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самодельные конфеты из тертых какао бобов   Самодельные конфеты из тертых какао бобов - Страница 3 Icon_minitime21.02.11 6:32

Оля спасибо пойду порыскаю все таки сухое
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самодельные конфеты из тертых какао бобов
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Какао масло
» КАКАО МАСЛО
» Мыло из формы своими руками

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
lavkamyla.kiev.ua :: Болтушка :: Разговоры про разное-
Перейти: